Гуманитарная помощь ДНР и ЛНР

Учредитель и коллектив Производственной Компании «ФОБОС», так же как и руководство Российской Федерации, горячо поддерживает специальную военную операцию на территории Украины. Мы не можем остаться равнодушными к тем суровым условиям, с которыми приходится сталкиваться каждый день Нашим защитникам.

По мимо того, что мы активно принимаем заявки, на изготовление малогабаритных буровых установок для добычи воды для использования на этих территориях, и отдаём их по цене ниже себестоимости продукции, но и решили сформировать дополнительную гуманитарную помощь.

Бойцам, участвующим в специальной военной операции на Украине, мы решили передать печи-буржуйки укомплектованные дымоходами, нипелями, зонтами.

Надеемся, что наша помощь, хоть как-то скрасит сложное положение бойцов и население, находящееся на территории новых республик.

Учредитель ООО ПК «ФОБОС», в лице Каштанова Александра Сергеевича, и коллектив компании, желает мирного неба новым территориям Российской Федерации, а Нашим Всем защитникам Вернуться Здоровыми к своим семьям.

Спасибо Вам за самоотверженность, мужество, храбрость! 

Gum_pom_DONBAS_pech_FOBOS


Последние новости